Ansprechpartner in Wegberg

Robert-Bosch-Straße 4, 41844 Wegberg

NOTDIENSTNUMMERN AUßERHALB DER GESCHÄFTSZEITEN

Notdienstnummer Werkstatt:

Fendt:  Mobil 0152 / 01530663
Valtra u. New Holland: Mobil 0151 / 62444504
Ernte: Mobil 0151 / 62444503

Notdienstnummer Ersatzteile: Mobil 0152 / 01530664

Ihre Ansprechpartner im Überblick

Hans Peter Clev
Geschäftsführer, Verkaufsberater

Tel.: +49 (0) 2431/94348-20
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Hans-Peter.Clev@landtechnik-pechtheyden.de

 

Frank von Ameln
Geschäftsführer

Mobil: +49 (0) 1737275033
E-Mail: frank.vonameln@rwz.de

 

Richard Hauser
Geschäftsstellenleiter, Verkauf, Außendienst, 

Telefon: +49 (0) 2431 / 94 348-22
Mobil: +49 (0)
E-Mail: Richard.Hauser@landtechnik-pechtheyden.de

Amar Aidi
Leitung Garten- und Forsttechnik

Mobil: +49 (0) 172/6705098
E-Mail: Amar.Aidi@rwz.de

Rogier Hermens
Verkäufer, Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-04
Mobil: +49 (0) 1604470443
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Rogier.Hermens@landtechnik-pechtheyden.de

Willi Wolters
Vorführung Maschinen

Tel.: +49 (0) 2431/94348-10
Mobil: +49 (0) 1604470442
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Willi.Wolters@landtechnik-pechtheyden.de

Uwe Esser
Disposition, Unterstützung Verkauf

Tel.: +49 (0) 2431/94348-16
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Uwe.Esser@landtechnik-pechtheyden.de

Marcel Aretz
Verkäufer, Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-11
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
Mobil: +49 (0) 1718697751
E-Mail: marcel.aretz@landtechnik-pechtheyden.de

Michael Kretschmann
Verkaufsberater Garten- und Forsttechnik

Tel.: +49 (0) 2431/94348-02
Fax: +49 (0) 2431/94348-08
E-Mail: Michael.Kretschmann@landtechnik-pechtheyden.de

Marcel Steins
Verkaufsberater Garten- und Forsttechnik

Tel.: +49 (0) 2431/94348-03
Fax: +49 (0) 2431/94348-08
E-Mail: Marcel.Steins@landtechnik-pechtheyden.de

Wolfgang Hülsen
Leitung Ersatzteillager

Tel.: +49 (0) 2431/94348-17
Fax: +49 (0) 2431/94348-26
E-Mail: Wolfgang.Huelsen@landtechnik-pechtheyden.de

Jürgen Küfner
Ersatzteillager

Tel.: +49 (0) 2431/94348-25
Fax: +49 (0) 2431/94348-26
E-Mail: Juergen.Kuefner@landtechnik-pechtheyden.de

Felix Liesegang
Ersatzteillager

Telefon: +49 (0) 2431 / 94 348-091
E-Mail: Felix.Liesegang@landtechnik-pechtheyden.de

Maximilian Stucke
Ersatzteillager

Tel.: +49 (0) 2431/94348-24
Fax: +49 (0) 2431/94348-26
E-Mail: Maximilian.Stucke@rwz.de

Tim Pütter
Ersatzteilverkauf – Außendienst

Tel.:  +49 (0) 2431/94348-0
Handy: 0160/3701549
Fax: 02431/94348-26

E-Mail: Tim.Puetter@landtechnik-pechtheyden.de

Verwaltung/Buchhaltung:

Heinz-Willi Hansen
Verwaltung/Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 2431/94348-14
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Heinz-Willi.Hansen@landtechnik-pechtheyden.de 

David Wilk
Leitung kfm. Abwicklung

Tel. +49 (0) 2431 / 94 348-21
E-Mail: David.Wilk@landtechnik-pechtheyden.de 

Werkstatt Team:

Benedikt Feger

Werkstattleitung, Rep.  Annahme

Tel.: + 49 (0) 2431/94348-15
Mobil:  +49 (0) 151/21068822
E-Mail: Benedikt.Feger@landtechnik-pechtheyden.de

Jürgen Smeets
Werkstattwagen Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0)173/9453838
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Juergen.Smeets@landtechnik-pechtheyden.de

Stefan Stevens
Werkstattleitung, Rep. Annahme

Tel. +49 (0)2431/94348-23
Mobil: +49 (0)
E-Mail: Stefan.Stevens@landtechnik-pechtheyden.de

Dennis Gerichhausen
Service, Werkstattwagen

Tel. +49 (0) 2431/94348-13
Mobil: +49 (0) 173 / 26 94 036
E-Mail: Dennis.Gerichhausen@landtechnik-pechtheyden.de

 

Jan Hansen
stellvertretende Werkstattleitung, Rep. Annahme

Tel.: +49 (0) 2431/94348-15 oder -23

Sebastiano Azzara
Außendienst, Werkstattwagen
 
Mobil: +49 (0) 160/4470446
E-Mail:  
sebastiano.azzara@landtechnik-pechtheyden.de
Lars Casper
Abwicklung Gewährleistung
Tel.: +49 (0) 2431/94348-092
E-Mail:  Lars.Casper@landtechnik-pechtheyden.de

Philipp Reiners
Service Techniker IHK

 

Monteure Werkstatt:
Philipp Boers, Monteur für Landtechnik
Felix Junkers, Monteur für Landtechnik
Sergey Kulakowski, Monteur für Landtechnik
Nikolay Kun, Monteur für Landtechnik und Garten/Forstgeräte
Marvin Leitner, Monteur für Landtechnik
Daniel Lingen, Monteur für Landtechnik
Philipp Reiners, Service Techniker IHK
Willi Schmitz, Monteur für Landtechnik
Dimitrij Tyvonchuk, Monteur für Landtechnik