Ansprechpartner in Wegberg

Robert-Bosch-Straße 4, 41844 Wegberg

NOTDIENSTNUMMERN AUßERHALB DER GESCHÄFTSZEITEN

Hotline für Schleppertechnik, Mobil: 0151 624445-04
Hotline für Kartoffeltechnik, Mobil: 0151 624445-05
Hotline für Erntetechnik, Mobil: 0151 624445-03

Ihre Ansprechpartner im Überblick

Hans Peter Clev
Geschäftsführer, Verkaufsberater

Tel.: +49 (0) 2431/94348-20
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Hans-Peter.Clev@landtechnik-pechtheyden.de

 

Frank von Ameln
Geschäftsführer

Mobil: +49 (0) 1737275033
E-Mail: frank.vonameln@rwz.de

 

Richard Hauser
Geschäftsstellenleiter, Verkauf, Außendienst, 

Telefon: +49 (0) 2431 / 94 348-22
Mobil: +49 (0)
E-Mail: Richard.Hauser@landtechnik-pechtheyden.de

Uwe Esser
Kfm. Leitung

Tel.: +49 (0) 2431/94348-16
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Uwe.Esser@landtechnik-pechtheyden.de

 

Carsten Clev
Verkauf Kleingeräte, Außendienst,
Leitung www.rasentechnik24.de

Tel.: +49 (0) 2431/94348-20
Mobil: +49 (0) 1778729662
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Carsten.Clev@landtechnik-pechtheyden.de

Stefan Hauser
Kommunaltechnik

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0) 1725919926
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Stefan.Hauser@landtechnik-pechtheyden.de

Rogier Hermens
Verkäufer, Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-28
Mobil: +49 (0) 1604470443
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Rogier.Hermens@landtechnik-pechtheyden.de

Willi Wolters
Verkäufer, Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-28
Mobil: +49 (0) 1604470442
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Willi.Wolters@landtechnik-pechtheyden.de

Vitaly Saenko
Verkäufer, Export, Transport

Tel.: +49 (0) 2431/94348-05
Mobil: +49 (0) 160/4470445
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Vitaly.Saenko@landtechnik-pechtheyden.de

Marcel Aretz
Verkäufer, Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-16
Fax: +49 (0) 2431/94348-08
Mobil: +49 (0) 1718697751
E-Mail: marcel.aretz@landtechnik-pechtheyden.de

Jakob Timmermans
Verkaufsberater Garten- und Forsttechnik

Tel.: +49 (0) 2431/94348-02
Fax: +49 (0) 2431/94348-08
E-Mail: Jakob.Timmermans@landtechnik-pechtheyden.de

Marcel Steins
Verkaufsberater Garten- und Forsttechnik

Tel.: +49 (0) 2431/94348-03
Fax: +49 (0) 2431/94348-08
E-Mail: Marcel.Steins@landtechnik-pechtheyden.de

Wolfgang Hülsen
Leitung Ersatzteillager

Tel.: +49 (0) 2431/94348-17
Fax: +49 (0) 2431/94348-26
E-Mail: Wolfgang.Huelsen@landtechnik-pechtheyden.de

Andre Sand
Leitung Ersatzteillager
Ersatzteile, Reifen, Kleingeräte

Tel. +49 (0) 2431  /94 348-0
E-Mail: Andre.Sand@landtechnik-pechtheyden.de

Jürgen Küfner
Ersatzteillager

Tel.: +49 (0) 2431/94348-25
Fax: +49 (0) 2431/94348-26
E-Mail: Juergen.Kuefner@landtechnik-pechtheyden.de

Felix Liesegang
Beratung / Verkauf
Ersatzteile, Lager

Telefon: +49 (0) 2431 / 94 348-091
E-Mail: Felix.Liesegang@landtechnik-pechtheyden.de

Hans-Peter Esser
Ersatzteillager

Tel.: +49 (0) 2431/94348-24
Mobil: +49 (0)
Fax: +49 (0) 2431/94348-26
E-Mail: Hans-Peter.Esser@landtechnik-pechtheyden.de

Meike Hinzen
Ersatzteillager

Tel.: +49 (0) 2431/94348-093

E-Mail: Meike.Hinzen@landtechnik-pechtheyden.de

Tim Pütter
Ersatzteilverkäufer

Tel.: 02431/9438-0
Handy: 0160/3701549
Fax: 02431/94348-26

E-Mail: Tim.Puetter@landtechnik-pechtheyden.de

David Wilk
Reifen / Garantie & Kulanz

Tel.: +49 (0) 2431/94348-21
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: David.Wilk@landtechnik-pechtheyden.de

Verwaltung/Buchhaltung:

Heinz-Willi Hansen
Verwaltung/Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 2431/94348-14
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Heinz-Willi.Hansen@landtechnik-pechtheyden.de 

Karin Saewe
Verwaltung

Tel.: +49 (0) 2431/94348-10
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Karin.Saewe@landtechnik-pechtheyden.de

Melanie Stutzer
Kfm. Angestellte, Abwicklung

Tel. +49 (0) 2431 / 94 348-04
E-Mail: Melanie.Stutzer@landtechnik-pechtheyden.de

Werkstatt Team:

Sebastiano Azzara
Werkstattleitung
 
Tel.: +49 (0) 2431/94348-15
 
 Simon Theloy

Werkstattleitung, Meister
Werkstatt

Tel.: +49 (0) 2431 / 94 348-13
Mobil: + 49 (0) 172 / 20 19 727
E-Mail: Simon.Theloy@landtechnik-pechtheyden.de

Jürgen Smeets
Werkstattwagen Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0)173/9453838
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Juergen.Smeets@landtechnik-pechtheyden.de

Christian Funken
PLM-System, Werkstattwagen Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0)160/4470446
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Christian.Funken@landtechnik-pechtheyden.de

 

Stefan Stevens
Service, Werkstattwagen
Tel. +49 (0)2431/94348-23
Mobil: +49 (0)
E-Mail: Stefan.Stevens@landtechnik-pechtheyden.de

Dennis Gerichhausen
Service, Werkstattwagen

Tel. +49 (0) Mobil: +49 (0) 173 / 26 94 036
E-Mail: Dennis.Gerichhausen@landtechnik-pechtheyden.de

 

Kun Nikolaj
Service für Landtechnik und Gartengeräte

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Kun.Nikolaj@landtechnik-pechtheyden.de

Meister Werkstatt:
Jan Hansen, Meister für Landtechnik
 
Monteure Werkstatt:
Sergey Kulakowski, Monteur für Landtechnik
Paul Pollmanns, Monteur für Landtechnik
Willi Schmitz, Monteur für Landtechnik
Dmitrij Tyvonchuk, Monteur für Landtechnik
Stefan Scheuvens, Monteur für Landtechnik
Günter Heinrichs, Monteur für Landtechnik
Philipp Boers, Monteur für Landtechnik
Felix Junkers, Monteur für Landtechnik
Jens Knopp, Monteur für Landtechnik
Tobias Knops, Monteur für Landtechnik
Leon Lambertz, Monteur für Landtechnik
Daniel Lingen, Monteur für Landtechnik
Simon Slykermann, Monteur für Landtechnik
Philipp Reiners, Monteur für Landtechnik
Benedikt Feger, Monteur für Landtechnik

Auszubildende Werkstatt:
Hendrik Angenendt, Monteur für Landtechnik
Felix Junkers, Monteur für Landtechnik
Thoren Quast, Monteur für Landtechnik
Lars Brunenberg, Monteur für Landtechnik
Moritz Heine, Monteur für Landtechnik
Marvin Leitner, Monteur für Landtechnik
Nils Rosenberg, Monteur für Landtechnik
Jonas Hilkens, Monteur für Landtechnik
Finn Josten, Monteur für Landtechnik
Timo Metsches, Monteur für Landtechnik
Jan Mühren, Monteur für Landtechnik
Christian Schuren, Monteur für Landtechnik
Konrad Stapf, Monteur für Landtechnik

Auszubildende Groß- & Außenhandel:
Andreas Antwerpes​