Ansprechpartner in Wegberg

NOTDIENSTNUMMERN AUßERHALB DER GESCHÄFTSZEITEN

Hotline für Schleppertechnik, Mobil: 0151 624445-04
Hotline für Kartoffeltechnik, Mobil: 0151 624445-05
Hotline für Erntetechnik, Mobil: 0151 624445-03

Ihre Ansprechpartner im Überblick

Hans Peter Clev
Geschäftsführer, Verkaufsberater

Tel.: +49 (0) 2431/94348-20
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Hans-Peter.Clev@landtechnik-pechtheyden.de

Alexander W. Reitz
Kaufmännischer Leiter

Tel.:    +49 (0) 221 / 1638-256
Mobil: +49 (0) 173 / 2125160
E-Mail: Alexander.Reitz@landtechnik-pechtheyden.de

Carsten Clev
Verkäufer, Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-20
Mobil: +49 (0) 1778729662
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Carsten.Clev@landtechnik-pechtheyden.de

Stefan Hauser
Kommunaltechnik

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0) 1725919926
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Stefan.Hauser@landtechnik-pechtheyden.de

Rogier Hermens
Verkäufer, Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0) 1604470443
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Rogier.Hermens@landtechnik-pechtheyden.de

Willi Wolters
Verkäufer, Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0) 1604470442
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Willi.Wolters@landtechnik-pechtheyden.de

Vitaly Saenko
Verkäufer, Export, Transport

Tel.: +49 (0) 2431/94348-05
Mobil: +49 (0) 160/4470445
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Vitaly.Saenko@landtechnik-pechtheyden.de

Jakob Timmermans
Verkaufsberater Garten-, Forst- und Kommunaltechnik

Tel.: +49 (0) 2431/94348-02
Fax: +49 (0) 2431/94348-08
E-Mail: Jakob.Timmermans@landtechnik-pechtheyden.de

Wilhelm Scheck
Verkaufsberater Garten-, Forst- und Kommunaltechnik

Tel.: +49 (0) 2431/94348-03
Fax: +49 (0) 2431/94348-08
E-Mail: Wilhelm.Scheck@landtechnik-pechtheyden.de

Jürgen Smeets
Werkstattwagen Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0)173/9453838
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Juergen.Smeets@landtechnik-pechtheyden.de

Christian Funken
PLM-System, Werkstattwagen Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0)160/4470446
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Christian.Funken@landtechnik-pechtheyden.de

Kun Nikolaj
Monteur für Landtechnik und Gartengeräte

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0)175/9518816
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Kun.Nikolaj@landtechnik-pechtheyden.de

Hans-Peter Esser
Ersatzteillager

Tel.: +49 (0) 2431/94348-12
Mobil: +49 (0)
Fax: +49 (0) 2431/94348-26
E-Mail: Hans-Peter.Esser@landtechnik-pechtheyden.de

Wolfgang Hülsen
Ersatzteillager

Tel.: +49 (0) 2431/94348-17
Fax: +49 (0) 2431/94348-26
E-Mail: Wolfgang.Huelsen@landtechnik-pechtheyden.de

Jürgen Küfner
Ersatzteillager

Tel.: +49 (0) 2431/94348-25
Fax: +49 (0) 2431/94348-26
E-Mail: Juergen.Kuefner@landtechnik-pechtheyden.de

Meike Hinzen
Ersatzteillager

E-Mail: Meike.Hinzen@landtechnik-pechtheyden.de

Johannes Plum
Ersatzteillager

Tel.: 02431/9438-091
Fax: 02431/94348-26
E-Mail: Johannes.Plum@landtechnik-pechtheyden.de 

Tim Pütter
Ersatzteilverkäufer

Tel.: 02431/9438-0
Handy: 0160/3701549
Fax: 02431/94348-26

E-Mail: Tim.Puetter@landtechnik-pechtheyden.de

David Wilk
Reifen / Garantie & Kulanz

Tel.: +49 (0) 2431/94348-21
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: David.Wilk@landtechnik-pechtheyden.de

Verwaltung/Buchhaltung:

Uwe Esser
Verwaltung

Tel.: +49 (0) 2431/94348-16
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Uwe.Esser@landtechnik-pechtheyden.de

Karin Saewe
Verwaltung

Tel.: +49 (0) 2431/94348-10
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Karin.Saewe@landtechnik-pechtheyden.de

Konstanze Glasmacher
Verwaltung

Tel.: +49 (0) 2431/94348-04
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Konstanze.Glasmacher@landtechnik-pechtheyden.de

Elvira Thebrath
Verwaltung

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Fax: +49 (0) 2431/94348-29

Heinz-Willi Hansen
Verwaltung/Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 2431/94348-14
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: Heinz-Willi.Hansen@landtechnik-pechtheyden.de 

Werkstatt Team:

Sebastiano Azzara
Werkstattleitung
Tel.: +49 (0) 2431/94348-15
 
Domenik Brunenberg, Monteur für Landtechnik
Jan Hansen, Monteur für Landtechnik
Andreas Kampmann, Monteur für Landtechnik
Sergey Kulakowski, Monteur für Landtechnik
Paul Pollmanns, Monteur für Landtechnik
Willi Schmitz, Monteur für Landtechnik
Dmitrij Tyvonchuk, Monteur für Landtechnik
Stefan Scheuvens, Monteur für Landtechnik
Günter Heinrichs, Monteur für Landtechnik

Auszubildende Werkstatt:
Hendrik Angenendt, Monteur für Landtechnik
Felix Junkers, Monteur für Landtechnik
Thoren Quast, Monteur für Landtechnik
Lars Brunenberg, Monteur für Landtechnik
Moritz Heine, Monteur für Landtechnik
Marvin Leitner, Monteur für Landtechnik
Nils Rosenberg, Monteur für Landtechnik