Ansprechpartner Waldniel

NOTDIENSTNUMMERN AUßERHALB DER GESCHÄFTSZEITEN

Werkstatt-Hotline: 0152 / 01 53 06 63

Ersatzteil-Hotline: 0152 / 01 53 06 64


Richard Hauser
Betriebsstellenleitung
Bereich Beratung / Verkauf, Außendienst

Telefon: +49 (0)
Mobil: +49 (0)
E-Mail: Richard.Hauser@landtechnik-pechtheyden.de

Felix Liesegang
Beratung / Verkauf
Ersatzteile, Lager

Telefon: +49 (0)
E-Mail: Felix.Liesegang@landtechnik-pechtheyden.de

Simon Theloy
Werkstattleitung, Meister
Werkstatt

Tel.: +49 (0)
E-Mail: Simon.Theloy@landtechnik-pechtheyden.de

Andre Sand
Leitung Ersatzteillager
Ersatzteile, Reifen, Kleingeräte

Tel. +49 (0)
E-Mail: Andre.Sand@landtechnik-pechtheyden.de

Stefan Stevens
Service, Werkstattwagen

Mobil: +49 (0)
E-Mail: Stefan.Stevens@landtechnik-pechtheyden.de

Dennis Gerichhausen
Service, Werkstatt

Tel. +49 (0)
E-Mail: Dennis.Gerichhausen@landtechnik-pechtheyden.de

Benedikt Feger
Service, Werkstatt

Tel. +49 (0)
E-Mail: Benedikt.Feger@landtechnik-pechtheyden.de

Philipp Reiners
Service, Werkstatt

Tel. +49 (0)
E-Mail: Philipp.Reiners@landtechnik-pechtheyden.de

Philipp Boers
Service, Werkstatt

Tel. +49 (0)
E-Mail: Philipp.Boers@landtechnik-pechtheyden.de

Simon Slykermann
Service, Werkstatt

Tel. +49 (0)
E-Mail: Simon.Slykermann@landtechnik-pechtheyden.de

Melanie Stutzer
Kfm. Angestellte, Abwicklung

Tel. +49 (0)
E-Mail: Melanie.Stutzer@landtechnik-pechtheyden.de